Радужный букет
River Flowers и FJ Zandbergen & Zn — две голландские фирмы, которые совместно разработали специальную методику для окрашивания цветочных бутонов в радужные оттенки. В декоративном цветоводстве изобретение, которое они запатентовали, произвело настоящий фурор.
Несмотря на то, что «радужный» букет стоит столько, как — будто сделан из чистого золота, от покупателей нет отбоя. На такие «букеты счастья» заказы поступают со всех концов земного шара.
заказать букет цветов с доставкой в москве
Американские психологи почему-то решили, что именно такой букет может осчастливить практически каждого, стоит только на него взглянуть. В Америке «радужные» букеты популярны даже среди мужчин.
Радужная хризантема
В Австралии букет из радужных цветов считается лучшим букетом для невесты.
Глядя на вычурно окрашенные цветы, сначала просто любуешься, а затем задумываешься, как же возможно такое чудо вырастить? Всё, что об этом известно, только то, что в качестве «раскраски» отбираются специальные сорта хризантем, орхидей, роз и других цветов. После этого цветы выдерживают в приготовленном растворе, и они становятся окрашенными во все цвета радуги.
А ухаживать за таким букетом не сложнее, чем за обычными срезанными цветами. Главное — это вовремя менять воду.
Похоже на цветик-семицветик. Это какие-то цветы счастья!
Букет — радуга, это конечно своеобразное чудо!
Интересный букетик. Чего только люди не придумают?!
Интересные варианты, попробую удивить друзей.
Мило… и конечно, это интересно, но….
У Природы краски благородные, а эта пестрота простит…
Гармонии не хватает…
Но это моё мнение…
Букет очень прекрасный!
Бесвкусица какая-то! С природой нельзя спорить — проиграешь!
Все на одно лицо. Думаю, что этим цветам после такой процедуры врядли захочется пахнуть и долго собой радовать.
Согласна с Ириной,лучше,чем матушка-природа создала трудно придумать.Для меня -это как какофония в музыке, отдельно красиво, а вместе)))
Интересно конечно, но я за естественную красоту!
Интересно в отдельности, а вообще я за естественную природную красоту… все что природа создала это сказка…
Красиво), если сделать такой искусственный букет. А первое впечатление было «О, Боже, зачем так поиздевались над цветочками? они же теперь погибнут!»
Очень необычно! Не знаю почему все ругают букет — ничего в нем противоестественного на мой взгляд нет. Радуга в вазе! Дома! Я бы такому букету обрадовалась!